Расписание Sport Club iGym
ул. Маршала Якубовского 8
+38 (044) 240 84 17
с 06/07/2020г. по 12/07/2020г.
Пн. 06.07
Вт. 07.07
Ср. 08.07
Чт. 09.07
Пт. 10.07
Сб. 11.07
Вс. 12.07
Запись на Посещения Тренажерного Зала
06:00 - 07:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
07:00 - 08:00
Тренажерный Зал
Crossfit
08:30 - 09:30
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Power Training
08:00 - 09:00
, 15+
Савченко Денис
Запись на Посещения Тренажерного Зала
08:00 - 09:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
09:00 - 10:00
Тренажерный Зал
Press Routine
09:00 - 09:45
Зал групповых классов 1
Шейко Виктория Александровна
Йога+Медитация
09:00 - 09:55
Студия Йоги
Кравцова Ольга Юрьевна
Запись на Посещения Тренажерного Зала
10:00 - 11:00
Тренажерный Зал
TRX
10:00 - 10:55
Зал групповых классов 1
Соколюк Екатерина
Запись на Посещения Тренажерного Зала
11:00 - 12:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
12:00 - 13:00
Тренажерный Зал
CrossFIT -crosstraining with Coach
13:00 - 14:00
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Запись на Посещения Тренажерного Зала
13:00 - 14:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
14:00 - 15:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
15:00 - 16:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
16:00 - 17:00
Тренажерный Зал
CrossFit TEEN (12+ лет)
16:00 - 17:00
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Fitness Fusion
17:30 - 18:30
Зал групповых классов 1
Соколюк Екатерина
АрашиДо - каратэ (средняя группа)
17:00 - 18:30
Бойцовский Клуб
Belly Dance
17:00 - 17:55
Шикина Юлия
Запись на Посещения Тренажерного Зала
17:00 - 18:00
Мини группа/35+
17:00 - 18:00
Тренажерный Зал
Колодийчук Анжелика
Crossfit
17:00 - 18:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Запись на Посещения Тренажерного Зала
18:00 - 19:00
Тренажерный Зал
Kangoo Jumps
18:30 - 19:25
Студия Йоги
Калита Юлия
Запись на Посещения Тренажерного Зала
19:00 - 20:00
Тренажерный Зал
АрашиДо
19:00 - 20:00
Бойцовский Клуб
Семененко Юрий
Fly Yoga
19:00 - 19:55
Зал групповых классов 1, 15+
Шейко Виктория Александровна
Crossfit
19:00 - 20:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Запись на Посещения Тренажерного Зала
20:00 - 21:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
21:00 - 22:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
06:00 - 07:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
07:00 - 08:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
08:00 - 09:00
Тренажерный Зал
Perfect Body
08:00 - 09:00
Crossfit ZONE
Прокопенко Андрей
Калистеника
08:00 - 09:00
Зал групповых классов 1
Сокол Анатолий
Kangoo Jumps
09:00 - 09:55
Студия Йоги
Калита Юлия
Запись на Посещения Тренажерного Зала
09:00 - 10:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
10:00 - 11:00
Тренажерный Зал
Fly Yoga
11:00 - 12:00
Зал групповых классов 1
Шейко Виктория Александровна
Запись на Посещения Тренажерного Зала
11:00 - 12:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
12:00 - 13:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
13:00 - 14:00
Тренажерный Зал
Спортивное Самбо (12+)
14:00 - 15:00
Бойцовский Клуб
Гогуа Руслан Нуриевич
Запись на Посещения Тренажерного Зала
14:00 - 15:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
15:00 - 16:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
16:00 - 17:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
17:00 - 18:00
Сила + расслабление
17:30 - 18:25
Студия Йоги
Качай Евгения
Functional Step
17:30 - 18:25
Зал групповых классов 1
Погорелая Дарья
Box (12-15 лет)
17:00 - 18:30
Бойцовский Клуб
Дяченко Александр
CrossFit TEEN (12+ лет)
17:00 - 18:00
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Запись на Посещения Тренажерного Зала
18:00 - 19:00
Тренажерный Зал
KICKBOXING
18:30 - 20:00
Бойцовский Клуб
Дяченко Александр
Zumba Fitness
19:00 - 20:00
Зал групповых классов 1
Хижук Виктория
Запись на Посещения Тренажерного Зала
19:00 - 20:00
Тренажерный Зал
Crossfit
19:00 - 20:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Запись на Посещения Тренажерного Зала
20:00 - 21:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
21:00 - 22:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
06:00 - 07:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
07:00 - 08:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
08:00 - 09:00
Тренажерный Зал
Crossfit
08:30 - 09:30
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Power Training
08:00 - 09:00
, 15+
Савченко Денис
Body Ballet
08:00 - 08:55
Студия Йоги
Конева Татьяна
Революция Тела
09:00 - 10:00
Зал групповых классов 1
Погорелая Дарья
Запись на Посещения Тренажерного Зала
09:00 - 10:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
10:00 - 11:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
11:00 - 12:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
12:00 - 13:00
Тренажерный Зал
CrossFIT -crosstraining with Coach
13:00 - 14:00
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Запись на Посещения Тренажерного Зала
13:00 - 14:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
14:00 - 15:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
15:00 - 16:00
Тренажерный Зал
CrossFit TEEN (12+ лет)
16:00 - 17:00
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Запись на Посещения Тренажерного Зала
16:00 - 17:00
Тренажерный Зал
Crossfit
17:00 - 18:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Fitness Fusion
17:30 - 18:30
Зал групповых классов 1
Соколюк Екатерина
Запись на Посещения Тренажерного Зала
17:00 - 18:00
АрашиДо - каратэ (средняя группа)
17:00 - 18:30
Бойцовский Клуб
Мини группа/35+
17:00 - 18:00
Тренажерный Зал
Колодийчук Анжелика
Запись на Посещения Тренажерного Зала
18:00 - 19:00
Тренажерный Зал
Kangoo Jumps
18:00 - 18:55
Студия Йоги
Калита Юлия
Запись на Посещения Тренажерного Зала
19:00 - 20:00
Тренажерный Зал
Fitball
19:00 - 19:55
Зал групповых классов 1
Шейко Виктория Александровна
АрашиДо
19:00 - 20:00
Бойцовский Клуб
Семененко Юрий
Crossfit
19:00 - 20:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Запись на Посещения Тренажерного Зала
20:00 - 21:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
21:00 - 22:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
06:00 - 07:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
07:00 - 08:00
Тренажерный Зал
Калистеника
08:00 - 09:00
Зал групповых классов 1
Сокол Анатолий
Запись на Посещения Тренажерного Зала
08:00 - 09:00
Тренажерный Зал
Perfect Body
08:00 - 09:00
Crossfit ZONE
Прокопенко Андрей
Kangoo Jumps
09:00 - 09:55
Студия Йоги
Калита Юлия
Запись на Посещения Тренажерного Зала
09:00 - 10:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
10:00 - 11:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
11:00 - 12:00
Тренажерный Зал
Fly Yoga
11:00 - 11:55
Зал групповых классов 1
Шейко Виктория Александровна
Запись на Посещения Тренажерного Зала
12:00 - 13:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
13:00 - 14:00
Тренажерный Зал
Спортивное Самбо (12+)
14:00 - 15:00
Бойцовский Клуб
Гогуа Руслан Нуриевич
Запись на Посещения Тренажерного Зала
14:00 - 15:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
15:00 - 16:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
16:00 - 17:00
Тренажерный Зал
Functional Step
17:30 - 18:25
Зал групповых классов 1
Погорелая Дарья
Box (12-15 лет)
17:00 - 18:30
Бойцовский Клуб
Дяченко Александр
CrossFit TEEN (12+ лет)
17:00 - 18:00
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Запись на Посещения Тренажерного Зала
17:00 - 18:00
Запись на Посещения Тренажерного Зала
18:00 - 19:00
Тренажерный Зал
Barre Fitness
18:00 - 18:55
Студия Йоги, 15+
Качай Евгения
KICKBOXING
18:30 - 20:00
Бойцовский Клуб
Дяченко Александр
Zumba Fitness
19:00 - 20:00
Зал групповых классов 1
Хижук Виктория
Запись на Посещения Тренажерного Зала
19:00 - 20:00
Тренажерный Зал
Crossfit
19:00 - 20:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Запись на Посещения Тренажерного Зала
20:00 - 21:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
21:00 - 22:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
06:00 - 07:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
07:00 - 08:00
Тренажерный Зал
Power Training
08:00 - 09:00
, 15+
Савченко Денис
Запись на Посещения Тренажерного Зала
08:00 - 09:00
Тренажерный Зал
Crossfit
08:30 - 09:30
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Запись на Посещения Тренажерного Зала
09:00 - 10:00
Тренажерный Зал
STRONG
09:00 - 09:55
Зал групповых классов 1
Хижук Виктория
Запись на Посещения Тренажерного Зала
10:00 - 11:00
Тренажерный Зал
Barre Fitness
10:00 - 10:55
Студия Йоги
Качай Евгения
Запись на Посещения Тренажерного Зала
11:00 - 12:00
Тренажерный Зал
Belly Dance
11:00 - 11:55
Зал групповых классов 1
Шикина Юлия
Запись на Посещения Тренажерного Зала
12:00 - 13:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
13:00 - 14:00
Тренажерный Зал
CrossFIT -crosstraining with Coach
13:00 - 14:00
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Запись на Посещения Тренажерного Зала
14:00 - 15:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
15:00 - 16:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
16:00 - 17:00
Тренажерный Зал
CrossFit TEEN (12+ лет)
16:00 - 17:00
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Fitness Fusion
17:30 - 18:30
Зал групповых классов 1
Соколюк Екатерина
Запись на Посещения Тренажерного Зала
17:00 - 18:00
Crossfit
17:00 - 18:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
АрашиДо - каратэ (средняя группа)
17:00 - 18:30
Бойцовский Клуб
Мини группа/35+
17:00 - 18:00
Тренажерный Зал
Колодийчук Анжелика
Сила + расслабление
18:00 - 18:55
Премиум Зал
Качай Евгения
Запись на Посещения Тренажерного Зала
18:00 - 19:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
19:00 - 20:00
Тренажерный Зал
Crossfit
19:00 - 20:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Араши Карате (Арашидо)
19:00 - 20:30
Бойцовский Клуб
Семененко Юрий
Йога+Медитация
19:00 - 19:55
Студия Йоги
Кравцова Ольга Юрьевна
Запись на Посещения Тренажерного Зала
20:00 - 21:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
21:00 - 22:00
Тренажерный Зал
Body Ballet
08:30 - 09:25
Студия Йоги
Конева Татьяна
Perfect Body
08:00 - 09:00
Crossfit ZONE
Прокопенко Андрей
Запись на Посещения Тренажерного Зала
08:00 - 09:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
09:00 - 10:00
Тренажерный Зал
Fitness Mix
09:00 - 09:55
Зал групповых классов 1
Сокол Анатолий
Crossfit
10:00 - 11:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Stretching
10:00 - 11:00
Зал групповых классов 1
Качай Евгения
Box (12-15 лет)
10:00 - 11:30
Бойцовский Клуб
Дяченко Александр
Kangoo Jumps
10:00 - 10:55
Студия Йоги
Калита Юлия
Запись на Посещения Тренажерного Зала
10:00 - 11:00
TRX
11:00 - 11:50
Зал групповых классов 1
Соколюк Екатерина
Запись на Посещения Тренажерного Зала
11:00 - 12:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
12:00 - 13:00
Тренажерный Зал
Zumba Fitness
12:00 - 13:00
Зал групповых классов 1
Хижук Виктория
Запись на Посещения Тренажерного Зала
13:00 - 14:00
Тренажерный Зал
Спортивное Самбо (12+)
14:00 - 15:00
Бойцовский Клуб
Гогуа Руслан Нуриевич
Запись на Посещения Тренажерного Зала
14:00 - 15:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
15:00 - 16:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
16:00 - 17:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
17:00 - 18:00
Запись на Посещения Тренажерного Зала
18:00 - 19:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
19:00 - 20:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
20:00 - 21:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
08:00 - 09:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
09:00 - 10:00
Тренажерный Зал
Женская пластика
10:00 - 11:00
Зал групповых классов 1
Качай Евгения
МФР - МОБИЛИТИ
10:00 - 11:00
Тренажерный Зал
Дидак Игорь
Запись на Посещения Тренажерного Зала
10:00 - 11:00
Сила + расслабление
11:00 - 11:55
Зал групповых классов 1
Качай Евгения
Запись на Посещения Тренажерного Зала
11:00 - 12:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
12:00 - 13:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
13:00 - 14:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
14:00 - 15:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
15:00 - 16:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
16:00 - 17:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
17:00 - 18:00
Запись на Посещения Тренажерного Зала
18:00 - 19:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
19:00 - 20:00
Тренажерный Зал
Запись на Посещения Тренажерного Зала
20:00 - 21:00
Тренажерный Зал