Расписание Sport Club iGym
ул. Маршала Якубовского 8
+38 (044) 240 84 17
с 02/12/2019г. по 08/12/2019г.
Пн. 02.12
Вт. 03.12
Ср. 04.12
Чт. 05.12
Пт. 06.12
Сб. 07.12
Вс. 08.12
Power Training
09:00 - 10:00
Тренажерный Зал, 15+
Савченко Денис
Круговая тренировка
09:00 - 09:55
Зал групповых классов 1, 15+
Соколюк Екатерина
Crossfit
09:30 - 10:30
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
ХАТХА Йога
10:00 - 10:55
Студия Йоги
Кравцова Ольга Юрьевна
ABT
10:00 - 10:55
Зал групповых классов 1
Соколюк Екатерина
Fitball
11:00 - 11:55
Зал групповых классов 1
Шейко Виктория Александровна
Йога для Беременных
11:00 - 12:30
Студия Йоги
Кравцова Ольга Юрьевна
Stretching
12:00 - 13:00
Зал групповых классов 1
Шейко Виктория Александровна
CrossFIT -crosstraining with Coach
14:00 - 15:00
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Дзюдо (4-13 лет)
15:30 - 16:30
Бойцовский Клуб
Горбоконь Игорь
CrossFit TEEN (7-11 лет)
16:00 - 17:00
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Гимнастика (5-10 лет)
17:15 - 18:15
Студия Йоги
Недашковская Евгения
CrossFit TEEN (12+ лет)
17:00 - 18:00
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Араши Карате (Арашидо) (4-6лет)
17:00 - 18:30
Бойцовский Клуб
Семененко Юрий
Бальные танцы (8+ лет)
17:00 - 17:55
Зал групповых классов 1
Parter training
18:00 - 18:55
Зал групповых классов 1
Соколюк Екатерина
Араши Карате (Арашидо) (7-14 лет)
18:30 - 20:00
Бойцовский Клуб
Семененко Юрий
Мини группа/35+
18:00 - 19:00
Тренажерный Зал
Колодийчук Анжелика
Бальные танцы (5+ лет)
18:00 - 18:55
Премиум Зал
Овчаренко Ирина
Dance Soft *( от 2,5 до 5 лет)
18:15 - 19:00
Студия Йоги, 3+
Шейко Виктория Александровна
Crossfit
18:00 - 19:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Fitness Fusion
19:00 - 19:55
Премиум Зал, 15+
Соколюк Екатерина
Kangoo Jumps
19:00 - 19:55
Студия Йоги
Калита Юлия
Fitball
19:00 - 19:55
Зал групповых классов 1
Шейко Виктория Александровна
Fly Yoga
20:00 - 20:55
Зал групповых классов 1, 15+
Шейко Виктория Александровна
Араши Карате (Арашидо)
20:30 - 22:00
Бойцовский Клуб
Семененко Юрий
Yoga
20:00 - 21:00
Студия Йоги, 15+
Кравцова Ольга Юрьевна
Crossfit
20:00 - 21:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
STRONG by Zumba
07:30 - 08:25
Зал групповых классов 1
Ольга Гудименко
Make Your Body
10:00 - 10:55
Зал групповых классов 1
Качай Евгения
Kangoo Jumps
10:00 - 10:55
Студия Йоги
Калита Юлия
МАМА + малыш от 3-х месяцев до 3-х лет
11:00 - 11:55
Студия Йоги, 1+
Шейко Виктория Александровна
Pilates
11:00 - 11:55
Зал групповых классов 1
Качай Евгения
Fly Yoga
12:00 - 12:55
Зал групповых классов 1
Шейко Виктория Александровна
Box (6-8 лет)
16:30 - 18:00
Бойцовский Клуб
Дяченко Александр
АрашиДо - каратэ (средняя группа)
16:30 - 18:00
Семененко Юрий
CrossFit TEEN (7-11 лет)
17:00 - 18:00
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Zumba Kids (5-11лет)
17:00 - 17:55
Ольга Гудименко
Box ( 9-15 лет)
18:00 - 18:55
Бойцовский Клуб
Дяченко Александр
90-60-90
18:00 - 18:55
Зал групповых классов 1, 15+
Погорелая Дарья
CrossFit TEEN (12+ лет)
18:00 - 19:00
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Tabs+Flex
18:00 - 18:55
Студия Йоги, 15+
Качай Евгения
Yoga
19:00 - 19:55
Студия Йоги, 15+
Качай Евгения
TRX
19:00 - 20:00
Тренажерный Зал, 15+
Прокопенко Андрей
Бальные танцы (4+)
19:00 - 19:55
Премиум Зал
Овчаренко Ирина
МФР - МОБИЛИТИ
19:00 - 20:00
Дидак Игорь
KICKBOXING
19:30 - 21:00
Бойцовский Клуб
Дяченко Александр
Step+Press
19:00 - 19:55
Зал групповых классов 1
Погорелая Дарья
Crossfit
20:00 - 21:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Tabata
20:00 - 20:55
Студия Йоги
Прокопенко Богдан
ZUMBA
20:00 - 21:00
Хижук Виктория
Араши Карате (Арашидо)
20:00 - 21:30
Семененко Юрий
Crossfit
09:30 - 10:30
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Power Training
09:00 - 10:00
Тренажерный Зал, 15+
Савченко Денис
Super Sculpt
09:00 - 09:55
Зал групповых классов 1, 15+
Колодийчук Анжелика
Zumba
10:00 - 10:55
Студия Йоги
Ольга Гудименко
Fat Burning Fitness
10:00 - 10:55
Колодийчук Анжелика
Parter training
11:00 - 11:55
Зал групповых классов 1
Соколюк Екатерина
Stretching
12:00 - 13:00
Зал групповых классов 1
Соколюк Екатерина
CrossFIT -crosstraining with Coach
14:00 - 15:00
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Дзюдо (4-13 лет)
15:30 - 16:30
Бойцовский Клуб
Горбоконь Игорь
CrossFit TEEN (7-11 лет)
16:00 - 17:00
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Гимнастика (5-10 лет)
17:15 - 18:15
Студия Йоги
Недашковская Евгения
CrossFit TEEN (12+ лет)
17:00 - 18:00
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Араши Карате (Арашидо) (4-6лет)
17:00 - 18:30
Бойцовский Клуб
Семененко Юрий
Бальные танцы (8+ лет)
17:00 - 17:55
Зал групповых классов 1
Crossfit
18:00 - 19:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Parter training
18:00 - 18:55
Зал групповых классов 1
Соколюк Екатерина
Мини группа/35+
18:00 - 19:00
Тренажерный Зал
Колодийчук Анжелика
Бальные танцы (5+ лет)
18:00 - 18:55
Премиум Зал
Овчаренко Ирина
Араши Карате (Арашидо) (7-14 лет)
18:30 - 20:00
Бойцовский Клуб
Семененко Юрий
Fitness Fusion
19:00 - 19:51
Премиум Зал, 15+
Соколюк Екатерина
Kangoo Jumps
19:00 - 19:55
Студия Йоги
Калита Юлия
STRONG by Zumba
19:00 - 19:55
Зал групповых классов 1, 15+
Ольга Гудименко
Crossfit
20:00 - 21:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Stretching
20:00 - 21:00
Зал групповых классов 1, 15+
Кравцова Ольга Юрьевна
Interval Training
20:00 - 20:45
Студия Йоги, 15+
Бото Манджала Энок
Араши Карате (Арашидо)
20:30 - 22:00
Бойцовский Клуб
Семененко Юрий
STRONG by Zumba
07:30 - 08:25
Зал групповых классов 1, 15+
Ольга Гудименко
Fitness Mix
09:00 - 09:55
Зал групповых классов 1
Сокол Анатолий
Step+сила
10:00 - 10:55
Зал групповых классов 1
Сокол Анатолий
Kangoo Jumps
10:00 - 10:55
Студия Йоги
Калита Юлия
МАМА + малыш от 3-х месяцев до 3-х лет
11:00 - 11:55
Студия Йоги, 1+
Шейко Виктория Александровна
Stretching
11:00 - 12:00
Зал групповых классов 1
Кравцова Ольга Юрьевна
Fly Yoga
12:00 - 12:55
Зал групповых классов 1
Шейко Виктория Александровна
Йога для Беременных
12:00 - 13:30
Студия Йоги
Кравцова Ольга Юрьевна
АрашиДо - каратэ (средняя группа)
16:30 - 18:00
Семененко Юрий
Box (6-8 лет)
16:30 - 18:00
Бойцовский Клуб
Дяченко Александр
CrossFit TEEN (7-11 лет)
17:00 - 18:00
Crossfit ZONE, 10+
Гудзь Павел
Zumba Kids (5-11лет)
17:00 - 17:55
Ольга Гудименко
Бальные танцы (8+ лет)
17:00 - 17:55
Премиум Зал
Овчаренко Ирина
Бальные танцы (5+ лет)
18:00 - 18:55
Премиум Зал
Овчаренко Ирина
CrossFit TEEN (12+ лет)
18:00 - 19:00
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
90-60-90
18:00 - 18:55
Зал групповых классов 1, 15+
Погорелая Дарья
Pilates
18:00 - 18:55
Студия Йоги, 15+
Качай Евгения
Box ( 9-15 лет)
18:00 - 18:55
Бойцовский Клуб
Дяченко Александр
Step+Press
19:00 - 19:55
Зал групповых классов 1
Погорелая Дарья
МФР - МОБИЛИТИ
19:00 - 20:00
Дидак Игорь
Бальные танцы (4+)
19:00 - 19:55
Премиум Зал
Овчаренко Ирина
TRX
19:00 - 20:00
Тренажерный Зал, 15+
Прокопенко Андрей
KICKBOXING
19:30 - 21:00
Бойцовский Клуб
Дяченко Александр
Yoga
19:00 - 19:55
Студия Йоги, 15+
Качай Евгения
Tabata
20:00 - 20:55
Студия Йоги
Прокопенко Богдан
Crossfit
20:00 - 21:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
ZUMBA
20:00 - 21:00
Зал групповых классов 1
Хижук Виктория
Араши Карате (Арашидо)
20:00 - 21:30
Семененко Юрий
Crossfit
09:30 - 10:30
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Tabata
09:00 - 09:55
Зал групповых классов 1
Прокопенко Богдан
Power Training
09:00 - 10:00
Тренажерный Зал, 15+
Савченко Денис
Yogalates
10:00 - 10:55
Студия Йоги, 15+
Качай Евгения
Press Routine
10:00 - 10:55
Зал групповых классов 1
Шейко Виктория Александровна
Stretching
11:00 - 12:00
Зал групповых классов 1
Кравцова Ольга Юрьевна
CrossFIT -crosstraining with Coach
14:00 - 15:00
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Дзюдо (4-13 лет)
15:30 - 16:30
Бойцовский Клуб
Горбоконь Игорь
CrossFit TEEN (7-11 лет)
16:00 - 17:00
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
CrossFit TEEN (12+ лет)
17:00 - 18:00
Crossfit ZONE
Гудзь Павел
Араши Карате (Арашидо) (4-6лет)
17:00 - 18:30
Бойцовский Клуб
Семененко Юрий
HIIT + stretching
18:00 - 18:55
Студия Йоги
Соколюк Екатерина
Callanetics
18:00 - 18:55
Зал групповых классов 1
Качай Евгения
Мини группа/35+
18:00 - 19:00
Тренажерный Зал
Колодийчук Анжелика
Араши Карате (Арашидо) (7-14 лет)
18:30 - 20:00
Бойцовский Клуб
Семененко Юрий
Crossfit
18:00 - 19:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Dance Soft *( от 2,5 до 5 лет)
18:15 - 19:00
Премиум Зал
Качай Евгения
Разумное тело
19:00 - 19:55
Студия Йоги
Качай Евгения
Fitness Fusion
19:00 - 20:00
Премиум Зал
Соколюк Екатерина
Fitness Mix
19:00 - 19:55
Зал групповых классов 1
Сокол Анатолий
Араши Карате (Арашидо)
20:30 - 22:00
Бойцовский Клуб
Семененко Юрий
Lower Body
20:00 - 21:00
Зал групповых классов 1
Сокол Анатолий
ХАТХА Йога
20:00 - 20:55
Студия Йоги, 15+
Кравцова Ольга Юрьевна
Crossfit
20:00 - 21:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
CrossFit TEEN (7-11 лет)
10:00 - 11:00
Crossfit ZONE, 5+
Гудзь Павел
Tabata
10:00 - 10:55
Зал групповых классов 1
Погорелая Дарья
Body Ballet
10:00 - 10:55
Студия Йоги
Конева Татьяна
АрашиДо - каратэ (средняя группа)
10:00 - 11:30
Семененко Юрий
Box (6-8 лет)
10:00 - 11:30
Бойцовский Клуб
Дяченко Александр
Crossfit
11:00 - 12:30
Crossfit ZONE, 15+
Гудзь Павел
Гимнастика (5-10 лет)
11:00 - 12:00
Премиум Зал
Недашковская Евгения
Pilates
11:00 - 11:55
Зал групповых классов 1
Погорелая Дарья
Kangoo Jumps
11:00 - 11:55
Студия Йоги
Калита Юлия
МФР - МОБИЛИТИ
11:00 - 12:00
Тренажерный Зал
Дидак Игорь
Box ( 9-15 лет)
11:30 - 13:00
Бойцовский Клуб
Дяченко Александр
Гимнастика
12:00 - 13:00
Премиум Зал
Недашковская Евгения
Араши Карате (Арашидо)
12:00 - 13:30
Семененко Юрий
Разумное тело
13:00 - 13:55
Студия Йоги, 15+
Качай Евгения
ZUMBA
13:00 - 14:00
Зал групповых классов 1
Хижук Виктория
Stretching
14:00 - 14:55
Зал групповых классов 1
Качай Евгения
Press+спина
15:00 - 15:55
Зал групповых классов 1
Качай Евгения
STRONG by Zumba
15:00 - 15:55
Премиум Зал
Ольга Гудименко
Zumba Kids (5-11лет)
16:00 - 16:55
Ольга Гудименко
Tae Bo
10:00 - 10:55
Зал групповых классов 1
Качай Евгения
МФР - МОБИЛИТИ
11:00 - 12:00
Тренажерный Зал
Дидак Игорь
Stretching
11:00 - 12:00
Зал групповых классов 1
Качай Евгения
Разумное тело
12:00 - 12:55
Зал групповых классов 1
Качай Евгения